КонсультацииАрхив

Как выйти из замкнутого круга? Можно ли восстановить отношения с мужем? Мне 28, в браке 10 лет

06 авг. 2019
Алина0001
Здравствуйте! Меня зовут Алина мне 28 лет. Я замужем 10 лет, мужу 32 года. Есть двое детей сыну 8, и дочке 2 года. И так случилось что моя семья рушиться. Всё началось ещё два года назад, как мы купили машину и муж отучился на права, после покупки, мужа как будто подменили, он стал задерживаться, перестал ночевать дома, мог 3 дня не приходить. Потом он устроился работать в такси, я была беременная дочкой на тот момент, что он вытворял это просто тихий ужас. Первый месяц работы в такси был не таким сложным но, потом эти звонки, куча номеров женщин, и самое главное он не жил дома, мы могли поссориться и не видеться по 2 недели. В измене замечен не был, но мелких интрижек было придостаточно. Это длилось пол года, за месяц до родов он ушёл с такси, с не охотой я бы сказала. Потом вроде бы как всё образумилось, но через пол года опять начались ссоры и как обычно это заканчивалось тем что он уходил и не начивал дома, под конец меня вообще добил тем что из за небольшой ссоры просто утром уехал 31 декабря. Вообщем Новый год он встречал без меня. Я ему обычно никогда первой не пишу, нет такой привычки что ли. Потом снова помирились, проблемы конечно, денег мало, квартира съёмная, плюс живём с моей мамой но она никогда к нам не лезла. И вот в последние два месяца он вообще поменялся, во первых он стал курить марихуану при чём каждый день, стал агрессивным и неуправляемым, и опять начал не ночевать дома, Тоесть его нет дней 10, потом он приходит я его прощаю как обычно он побудет дома максимум дней пять и опять уходит, и так длилось два месяца. Сейчас решили расстаться окончательно, но он мне переодически пишит что он любит меня, и ему никто не нужен. А вчера пришёл забрать какую то вещь и кинулся меня целовать и у него даже появились слёзы на глазах. Подскажите что мне делать, как мне себя с ним вести, и стоит ли вообще мечтать о возобновлении отношений. Спасибо

06 авг. 2019
Алина, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.
А Вас устраивают Ваши отношения в целом?
Как Вы в них себя чувствуете?
Есть ли в Ваших отношениях что-то положительное?