КонсультацииАрхив

Как наладить отношения с мужем? Мы почти не видимся. Мне 26 лет, в браке 2 года

21 июл. 2019
СветаСветик
Добрый день. Мне 26 лет, замужем 2 года, живем вместе 5 лет. Воспитываем дочку 1 годик. Я всегда считала и считаю, что у меня идеальный муж. И выбор в его сторону сделала не эмоциями, а головой. Потому что знала, что с ним у меня все будет хорошо. Он очень спокойный, ни в чем никогда не видит проблем. Но вот наше фин положение очень усугубилось, и мне пришлось выйти на подработку по выходным целыми днями, а по будням с ребенком. Работаю в соседнем городе, там же живут мои родители, ну и на ночь остаюсь у них. Муж приходит очень поздно по будням с работы. Мы почти не видимся, он постоянно в работе и в телефоне. Что то стало не так.
Хуже еще стало, когда на ДР своей подруги 2 недели назад я встретила парня. Беззаботный, харизматичный, веселый и красивый, он оказался знакомым подруги моей. Мы болтали, и я видела, что ему нравлюсь. Посчастливилось встретится и на след выходные после работы, мы снова болтали (ничего личного!), и он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь, но мое кольцо - это мой выбор, и это помеха.
Я с ним полностью согласна, никак семью я рушить не собираюсь. Но из головы он не выходит, я всегда о нем думаю. Мужу в глаза боюсь смотреть.
Мне страшно, что это не закончится и я буду житьв аду. Я хочу наладить отношения с мужем, но кааак, если мы не видимся?
Что же делать, я хочу перестать общаться с этим парнем, но что то прям держит. Меня нереально сексуально влечет к нему

21 июл. 2019
СветаСветик,
Добрый день

Ну а что удивительного? Мужа Вы выбрали головой, а сейчас выбор сделали Ваши чувства.
А Вам осталось сделать выбор между чувствами и головой...)

Добрый день,
Если считаете вопрос решённым - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжать - напишите мне.