КонсультацииАрхив

Бывшая парня позвала его обратно. Как наладить отношения? Мне 25 лет

15 февр. 2019
Валерия993
Здравствуйте, меня зовут Лера, 25 лет, не замужем.
Случилась такая ситуация.
Пол года состою в отношениях с парнем, ему тоже 25. Все с самого начала замечательно. С момента знакомства с августа все свободное время вместе. Цветы, ухаживания. Сильные чувства с обеих сторон. Через некоторое время начали практически жить вместе, ночевала всегда у него, планировали семью и совместное проживание. В ноябре его уволили с работы он был осень расстроен, доход был больше 130 тысяч, для нашего небольшого города это много. Через пару дней я начала чувствовать что то не ладное. Вывела его на разговор, в итоге он сказал что его бывшая позвала обратно и он испытывает ещё желание это сделать. Сказал что нужно время подумать и уехал из города. Через неделю вернулся, сказал что дурак как я мог так вообще подумать и тд и мы снова вместе. Я все простила. Хорошо все было пару дней, после он минимизировал встречи аргументируя это апатией и плохим настроением. Созванивались, говорил люблю не могу но видеться пока будем реже. Встречались примерно пару раз в неделю. Работу найти не может, ждал, что позовут обратно. Обратно не звали. К концу декабря вроде пришёл в себя, отмечали мой день рождения, знакомство с родителями. Сказал позвали на работу. Проходит стажировку. Отметили Новый год, съездили к его родителям. Все его родственники и он от меня без ума. Я на новогодние праздники жила одна и он у меня. Жили счастливой семьей две недели. Планировали детей и счастливое будущее. В один момент я заподозрила что он обманывает и позвонила на работу к нему- он там был один день, а остальное время с 8-17 ездил от меня к себе на квартиру. Когда я ему это высказала обвинил в проверках и контроле но вроде замяли, простила. Деньги закончились, он переезжает жить к сестре, но у нас вроде все хорошо. Люблю скучаю, виделись практически каждый день. Он начал таксовать. В какое то время когда говорил работаю переставал брать трубки. Заезжал поздно и ненадолго, скрыл меня в друзьях в вк. Аргументировал что ответить не может так как потом виснет приложение такси. В один вечер когда он в очередной раз не брал трубку я вызвала такси и поехала к дому бывшей. Машина там. Он ей должен деньги за машину и она периодически звонила говорила продавай и отдавай. В итоге я ждала его почти час, н не вышел. Оставила записку на лобовом и уехала. Позвонил сказал договаривался на счёт машины. Нам пока лучше не общаться меня туда ещё тянет и она зовёт обратно. Я теперь звоню прошу вернуться, а он не знает как ему быть. Там ему было плохо, но тянет все равно. Я виню себя что поехала и все узнала. Так может быть поездил бы да перестал... Я и его родственники подозреваем участие каких нибудь приворотов да и он сам. Но от этого ничего не меняется приезжал после моих многочисленных просьб пару раз. Ведёт себя как чужой хотя любовь у нас была взаимная а теперь все в один раз оборвалось. Хочу его вернуть, не знаю как и что сделать. Звоню ему, прошу, умоляю, а он ничего конкретно не говорит. Я говорит не хочу об этом разговаривать мне кажется нужно пока помолчать. Я молчать с ним боюсь так думаю что отвыкнет от меня и вообще не вернётся. В общем если у вас есть что сказать по этому поводу и предложить что то была бы благодарна!

15 февр. 2019
Валерия993, добрый день.
Какую помощь Вы хотели бы получить? В чем Ваш вопрос? Почему решили обратиться на сайт?

Валерия993, актуален ли Ваш запрос?