КонсультацииАрхив

Доверие парня ко мне исчезло. Как наладить отношения?

18 апр. 2018
Вероничечка
Меня зовут Вероника. Мне 21. У меня очень большие проблемы в отношениях с парнем. Я ему постоянно вру, потому что боюсь его реакции, так как он реагирует очень плохо. Старалась пытаться говорить правду, но ничего не вышло, мне проще соврать, результат одинаковый, он всегда не доволен! Я очень переживаю, я его люблю, но боюсь сказать правду, боюсь, что он уйдёт!! ((

18 апр. 2018
Вероничечка, Вероника, здравствуйте!
В какой ситуации Вы не говорите парню правды?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате консультации?
18 апр. 2018
Вероничечка, если вы говорите, что ваш парень и в том и в другом случае реагирует негативно - и на правду, и на ложь, то почему вы выбираете лгать?

И ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.