КонсультацииАрхив

Мама парня настраивает его против меня. Утрачено доверие. Как наладить отношения?

13 июн. 2019
МариМариМария
Здравствуйте, я девушка живу в России, у меня есть парень, он украинец и проживает там, недавно я уехала от него обратно в Россию по окончанию срока пребывания. Сейчас он живет один и общается лишь с мамой и бабушкой, которые настроены против меня. Дело в том, что его мама увидела нашу с ним интимную переписку и решила что я недостойная девушка, он защитил меня он нее, так так она влезла не в свое дело и все было хорошо, но когда я уехала, он начал снова общаться с мамой, которая давит на него, что я недостойная и изменю ему, что не подхожу ему. Он меня любит, я знаю это, но она сильно влиять стала на него, он стал холоден ко мне после разговоров с ней, я уже несколько дней не нахожу себе места, пытаюсь всячески переубеждать, он мне верит, но все же видно, что доверия нет. Он так и сказал, я уверен в тебе, только когда я рядом. Я повода не давала ни разу. Все становится хуже с каждым днем, но приехать в ближайшее время я никак не могу, пыталась выйти на связь с его мамой, она как стена. Я не знаю как мне быть, через месяц он должен приехать ко мне, но я вижу что ему очень тяжело, он все более неуверен в том, что хочет приезжать. А я приехать по просту не могу, меня не пустят на границе до сентября. Я не знаю как мне быть, хочу сохранить отношения, потому что считаю их серьезными, мы планировали жениться. На него всячески давят и со стороны что я ему мешаю реализоваться в жизни, так как он думает слишком много обо мне, якобы охмурила. Очень прошу помочь мне советом, он достойный человек, которого я не собираюсь бросать. Я не знаю что могу сделать, чтобы наши отношения наладились, пока я вдали. Заранее, большое спасибо!

03 июл. 2019
Добрый вечер!
Актуальна ли ещё ваша тема?
Как сейчас складываются ваши отношения с молодым человеком?
Если тема ещё актуальна, давайте разбираться в ней вместе!
Обратите внимание на условия бесплатной консультации ниже.