КонсультацииАрхив
Мама парня настраивает его против меня. Утрачено доверие. Как наладить отношения?
13 июн. 2019
МариМариМария
Здравствуйте, я девушка живу в России, у меня есть парень, он украинец и проживает там, недавно я уехала от него обратно в Россию по окончанию срока пребывания. Сейчас он живет один и общается лишь с мамой и бабушкой, которые настроены против меня. Дело в том, что его мама увидела нашу с ним интимную переписку и решила что я недостойная девушка, он защитил меня он нее, так так она влезла не в свое дело и все было хорошо, но когда я уехала, он начал снова общаться с мамой, которая давит на него, что я недостойная и изменю ему, что не подхожу ему. Он меня любит, я знаю это, но она сильно влиять стала на него, он стал холоден ко мне после разговоров с ней, я уже несколько дней не нахожу себе места, пытаюсь всячески переубеждать, он мне верит, но все же видно, что доверия нет. Он так и сказал, я уверен в тебе, только когда я рядом. Я повода не давала ни разу. Все становится хуже с каждым днем, но приехать в ближайшее время я никак не могу, пыталась выйти на связь с его мамой, она как стена. Я не знаю как мне быть, через месяц он должен приехать ко мне, но я вижу что ему очень тяжело, он все более неуверен в том, что хочет приезжать. А я приехать по просту не могу, меня не пустят на границе до сентября. Я не знаю как мне быть, хочу сохранить отношения, потому что считаю их серьезными, мы планировали жениться. На него всячески давят и со стороны что я ему мешаю реализоваться в жизни, так как он думает слишком много обо мне, якобы охмурила. Очень прошу помочь мне советом, он достойный человек, которого я не собираюсь бросать. Я не знаю что могу сделать, чтобы наши отношения наладились, пока я вдали. Заранее, большое спасибо!
03 июл. 2019
Добрый вечер!
Актуальна ли ещё ваша тема?
Как сейчас складываются ваши отношения с молодым человеком?
Если тема ещё актуальна, давайте разбираться в ней вместе!
Обратите внимание на условия бесплатной консультации ниже.
Актуальна ли ещё ваша тема?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.