На днях мы с моим парнем расстались, хотя оба не хотели расставания.
Все произошло из-за его мамы, она была против наших отношений.
И дошло до такого что она его шантажировала, либо ты с ней, либо я рассказываю Ее отцу (а он меня убьёт в прямом смысле)
И мы расстались. Я предлагала через год поженится и сбежать, но он испугался..
Говорит никогда не смогу привести в дом человека, который не нравится моей семье..
Я теперь не знаю как мне жить.
У меня кроме него нет никого.
Нет подруг, друзей.
Я осталась совсем одна..
Мне так больно, что я просто хочу наглотаться таблеток, но боюсь..
Я не могу без него жить, пожалуйста помогите мне
Я смогу не выдержать этой боли и сделать что-то глупое...
Помогите мне..
Я даже думала изменить мнение его мамы о себе, но не знаю как сделать это
Помогите умоляю...