КонсультацииАрхив

Хочу уйти от мужа к другому. Как решиться? В браке 14 лет, трое детей

06 нояб. 2019
Мексиканка
Мы в браке 14лет у нас 3ое детей. Первый ребёнок от другого но она этого не знает. Муж на вахтах всегда по долгу по 7 по 8 месецев. Приезжает ненадолго. И даже не в этом проблема. Я его давно не люблю а порой даже ненавижу за все обиды причененые мне. Он часто ко мне был несправедлив, и не из за того что он делал это на зло, а из за того что он такой и есть (тупой). Я часто молчала и все хавала. Появился в моей жизни человек который борится за меня, столько внимания, любви, заботы, переживания! Я в жизни столько не видела. А мужчин и поклонников было не мало и есть с чем сравнить. Я никогда не думала что смогу полюбить такого! И вобще полюбить. У него тоже семья и дети. Его жена все узнала о нас, мой на вахте ещё незнает скоро приедит. Что мне делать? Я так боюсь всего этого. Что я скажу детям? Как отнесутся к этому его родные (моих не осталось)

06 нояб. 2019
Мексиканка, здравствуйте! Расскажите побольше о своей семье. Как давно Вы замужем? Как так получилось, что Вы, имея много поклонников и считая своего мужа тупым (как Вы пишете), выбрали все-таки его, а не какого-то более подходящего? Чем он Вас привлек?
Как давно в Ввашей жизни появился другой мужчина? Собирается ли он разводиться со своей женой и жениться на Вас?