КонсультацииАрхив

Другого выхода не вижу, как развестись с мужем. В браке 14 лет. Не хочу лишать детей отца

07 июл. 2019
Anniy
Здравствуйте! С мужем живём 14 лет. У нас сын 10 лет, и сейчас второй только родился. Жили всегда ссорились, но 7 лет назад мы переехали к его родителям на 1 год. Получилась ссора, в которую влезла свекровь. Мы с ней поругались. После жили пол года не разговаривали. Через пол года я собралась съезжать. В дом которые построили мои родители. Свекровь увидев что я сьезжаю попросила прощение и мы вроде как помирились. Но муж за это зацепился и обвиняет меня в этом всю жизнь. Оскорбляет меня и мою семью (родителей, брата) безобразно себя ведёт когда они приходят. Я понимаю что он мне мстит. Я больше так не могу жить. Папу похоронила, а он не успокоиться все равно его оскорбляет хотя живём в доме который построил папа. Оскорбляет что мы идеоты все дураки, я ничего не делаю. Что мне делать я не знаю. Мне просто не хотелось лишать детей отца. Я уже не спорю просто со всем соглашаюсь.

08 июл. 2019
Здравствуйте, Anniy. Как я могу к Вам обращаться?
Если Вы согласны с условиями консультации, готова Вам помочь.