КонсультацииАрхив

Ушла от мужа, но дети остались с ним. Что делать? В браке 18 лет

21 сент. 2019
Мафтуна
Добрый вечер!Мы с мужем последние годы очень часто ругались и даже не раз он поднимал на меня руку, дети это всё видели и слышали (его родители всегда поддерживали своего сына, мы живём с его родителями)и из-за этого мои чувства притупились(в браке18 лет). Я долго терпела и он меня терпел, хотя говорил, что любит. В один прекрасный момент он меня выгнал из дома(говорил это не раз, но я не могла уйти из-за детей)и я ушла, а дети остались с ним. Теперь он меня умоляет чтобы я вернулась домой. Но я не могу его простить,(это уже 2 раз)я боюсь что повторится снова. Мне очень плохо без детей, я его не люблю и не хочу с ним жить. Он дал мне время подумать, либо я снова его полюблю, либо я буду жить на расстоянии с детьми.

21 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации

Консультация закрыта.