КонсультацииАрхив

Муж отдалился, отказывает в близости. В браке 15 лет. Что делать?

04 апр. 2019
Оксана37
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 37 лет, в браке 15 лет. Проблема в том, что мужу стала не интересна, отказывается от близости (раз в месяц бывает), спустя 15 лет совместной жизни отправил меня спать в комнату сына. Откровенных разговоров не любит, раздражается, говорит, что его все устраивает, а если мне что-то не нравится, могу с ним развестись. Совместных детей больше не хочет. Работа сложная, ответственная, занимает руководящий пост.

Буду ждать бесплатной консультации

04 апр. 2019
Оксана, здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство. Скажите, пожалуйста, а Вы сами хотите секса с мужем?

Оксана, для Вас еще актуальна консультация?