КонсультацииАрхив

Муж срывается на меня. Я и дети устали от ежедневных скандалов. Что делать? В браке 13 лет, дети

15 авг. 2019
Евгения11
32 года. Замужем 13 лет,2 детей.
Мой муж срывается на меня и винит меня в наших ссорах. При этом он поднимает руку на меня и орёт. Я стараюсь в такие моменты не провоцировать его, но его гнев не контролируемый. Он может запустить предметами как в младшего ребёнка так и в меня. Потом начинает меня оскорблять и выгонять из квартиры. Но когда я одеваюсь, чтобы уйти начинает мне причинять физическую боль. Бьёт по лицу, телу, или срывает одежду, чтобы я не ушла. Иногда запирает дверь на 2 ключ...
Идти мне некуда, и он говорил об этом, что я никуда не денусь. И он может измываться надо мной. У него случаются приступы гнева в любое время суток. Утром. В обед или перед сном.
Он бывает заезжает домой, и орёт на меня без причины. Я не сдерживаюсь и оскорбляю его, потом он поднимает руку на меня. И так происходит несколько раз.

Я и дети устали от ежедневных скандалов. Жить не могу уже так.

Чуть ли не каждый день говорит, что любит, но его поступки говорят об обратном. Я испытываю к нему только злость и раздражение. Близость происходит редко.
Умом понимаю, что это далеко не похоже на семью и нужно разводиться, но из-за этого придётся менять школу и переезжать. Не знаю, что делать. Помогите советом

15 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Идти мне некуда

У Вас нет родных, к кому бы Вы могли переехать?

Добрый день, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.