КонсультацииАрхив

Муж рассказывает очень много своим родителям. Что делать? В браке 8 лет

25 мар. 2019
Kathen
Меня зовут Екатерина, мне 31 год, замужем, есть сын. Мы с мужем живем 8 лет. И на протяжении жизни он всегда рассказывает все родителям. Я даже если захочу, сюрприз не смогу сделать, любая новость разлетается моментально. Каждый раз отчеты маме, папе, бабушке. Со мной так не делиться. Не давно сказала ему, что мне надоело вся эта ситуация, и я больше рассказывать ничего не буду, и делиться тоже. Будет узнавать по факту. На что в ответ услышала: ты тоже знать ничего не будешь. Он не может просто элементарно различить, что надо говорить и можно, а что вообще лучше не говорить.
Что делать в такой ситуации я не знаю?! Ходим и молчим теперь...

25 мар. 2019
Kathen, здравствуйте!
Екатерина, расскажите, пожалуйста, как складываются ваши отношения с близкими мужа?