КонсультацииАрхив

Свекровь пытается расстроить наш брак. Что делать? Мне 18, мужу 26 лет

05 сент. 2019
Дарья63738
Здравствуйте! Мне 18 лет я вышла замуж за 26 мужчину! До свадьбы все было хорошо, отлично общалась с его мамой, но после свадьбы все пошло наперекосяк. Она уже на свадьбе со мной не общалась, а после свадьбы я ей звонила она не брала трубки, так при чем видела звонки (я уверенна на 100%) А потом и вовсе ужасная ситуация, у мужа есть брат ему 16 лет, он приходил к нам домой и выгонял меня домой к маме, пока муж был в командировке, говорил что я никто в их семье ит. Д. И было много таких ситуаций, и когда муж был в городе его брат выгонял нас обоих чтобы посидеть с друзьями у нас дома. Я это не вытерпила и рассказала все своей маме, мама рассказала папе, а Папа позвонил папе мужа. Папа мужа позвонил свекрови и выгнал ее из дома, свекровь пришла к нам домой и выгнала нас с мужем из дома (когда она нас выгоняла, я ей говорю почему мужа брат на выгоняет, зачем этот брат унижает мужа (называет его лохом, тупым...) на что она ответила, я ему разрешила, ну и в конце разговора я ей сказала, что она мне никто). Потом через некоторое время муж уговорил вернуться, я вернулась и то я ему предложила, чтобы мы снимали квартиру у его мамы (кстати Квартира на которой мы жили его мамы)! Все было хорошо неделю, он уехал в командировку ну и я жила одна. Потом приезжают его Бабушка и дедушка. И им нужно было передать мне продукты, а они не знали куда ехать, и им показала дорогу свекровь. Ну вот они подъезжают к подъезду и я выхожу чтобы помочь поднять продукты, здороваюсь со свекровью, а она со мной нет. В этот же день она звонит моей маме и говорит, что она меня не звала обратно, а звала только мужа, то что она нас хочет развезти, мама ей сказала что они же муж и жена зачем ты так делаешь, на что она ответила, что я хамка и моя мама хамка и т. д. Теперь муж уговаривает вернуться обратно, но я не хочу. И не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.

06 сент. 2019
Дарья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!