КонсультацииАрхив

Хочу расстаться с парнем, но не знаю как. Что делать? Мне 18 лет

11 июн. 2019
Nikeb18
Меня зовут Кристина и мне 18 лет
Я встречалась с парнем пол года, все было замечательно, радовались каждому дню проведенному вместе. Но тут, беда, забрали в армию 11.12.2018 Прошло 4 месяца, я ждала как верный пес гуляла только с подружкой, парней не подпускала. И все было у нас хорошо 27.04.2019 встретила другого парня, оказались в одной компании, стали общаться, предложил прогуляться, а я сдуру согласилась. Ну пошли, и я почувствовала такие эмоции которых никогда не чувствовала, мне хотелось быть ребенком рядом с ним, я говорила все что думаю и делала то, что хотела делать. А с парнем который в армии, я не могла так себя вести, всегда боялась ляпнуть что-то не то. Ну так в мае наши отношения с солдатом стали гаснуть, я меньше и меньше радовалась его звонкам, смс. Я не знаю что мне делать, я хочу быть с парнем который здесь, с которым я чувствую себя маленькой девочкой. Но как расстаться с солдатом, это очень тяжело будет для него морально. И боюсь остаться какой-то шалавой, потому что ушла к другому, пока один был в армии Помогите пожалуйста, я запуталась.

03 июл. 2019
Кристина, здравствуйте,
С момента когда Вы разместили на сайте свой вопрос прошло уже много времени. Он ещё актуален для Вас?