КонсультацииАрхив

Хочу расстаться с мужем, но не знаю как

12 нояб. 2018
Бишка
Здравствуйте. Меня зовут Бибигуль. У меня депрессивное состояние. Тяжелая работа. Устаю физически и морально. Так же проблема в семье. Маленький ребенок, который часто болеет и муж, на которого я не могу положиться.

Из за него мне пришлось оставить дома с бабушкой ребенка когда ему было 10 месяцев. Хочу расстаться с мужем, потому что он безответственный и я совсем не могу на него положиться. Из за того что он не может заработать мне пришлось оставить 10 месячного ребенка и уехать в Москву на заработки.

Мне сейчас морально очень тяжело. А от него никакой помощи ни моральной ни материальной. Хочу разойтись с мужем, но не могу, потому что мне его жаль.

13 нояб. 2018
Бишка, Бибигуль, Вы уже создали тему Хочу разойтись с мужем, но не могу
Эта тема закрывается.