КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, но хочу её вернуть

11 нояб. 2018
Проолот
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 19 лет, и у меня такая проблема, в общем, моя бывшая девушка немного не адекватная, и не прислушивается к моим просьбам, когда я прошу ее со мной поговорить она сидит в своем дибильнике и не реагирует, часто ходит по клубам, другие парни провожают её до дома, но я очень сильно её люблю и вот я сфоткался с подругой, а она на это устроила скандал и бросила меня, сказала что помирится со мной только когда я поменяюсь, я очень стараюсь поменяться, но никто этого не замечает, со мной никто не разговаривает, помогите мне пожалуйста.

13 нояб. 2018
Здравствуйте, Андрей! Уточнила ли девушка, в чем Вам следует измениться? Какие конкретно поступки Вы должны делать, и какие нет?