КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, но хочу вернуть ее

02 мая 2018
Роман1984
Познакомился с девушкой 9 лет назад, завязались отношения (у нее ребенок от первого брака), первый год встречались только в машине (был дураком) потом часто бывал у нее дома (она живёт с родителями в частном доме), расстались т. к. она не захотела продолжать отношения такие какие были, через месяцев 5 опять сошлись, начали жить вместе снимали квартиру, но спустя 7 лет совместной жизни опять расстались, и опять по моему мальчишеству (она хотела ещё ребенка, замуж, чтоб я уделял больше внимания, но я этого не давал по своей глупости и все искал отмазки), она все эти 9 дел что ее знал нигде не работала, но за последний месяц нашей совместной жизни я 3 раза (выпивший) говорил что не хочу жить с ней (ребенок ходил в 3 класс), и вот она не выдержала этого и ушла обратно к родителям (я старался чтоб она не уходила (просил умалял в общем унижался перед ней), и вот она живёт 3 месяц у родителей сын (от первого брака ходит уже в другую школу), а мне плохо без нее стараюсь вернуть, но она не даёт ни единого шанса, через 3 дня послеппереезда ккродителял устроилась на работу, с сыном (от первого брака) общаюсь каждый день (хотя раньше не уделял много времени), за эти 3 месяца"вывел их двоих за 7 лет везде"(ее слова), я понимаю что я люблю их и хочу чтоб они были рядом, незнаю что делать

02 мая 2018
Роман1984, Вы уже создали тему Расстался с девушкой. Как вернуть её и ребёнка?
Эта тема закрывается.