КонсультацииАрхив

Расстались с девушкой. Хочу вернуть ее, но мы почти не общаемся

15 нояб. 2018
MuratSokhov
Здравствуйте, мне 18 лет. Возникла такая проблема: встречались с девушкой в течение года. Она говорила, что это именно те отношения, которые она хотела, так было первые полгода. Но затем, спустя 9 месяцев отношений мы стали друг друга не понимать. Дело в том, что она говорила, что именно ей не нравится во мне, в наших отношений и просила это исправить, а я же воспринимал это критику, и ее девечьи капризы. В итоге много ссорились почти каждые 4 дня. Осенью она говорила, что уже не хочет отношений, хочет побыть одна. Но и видимо жалея меня говорила и так: ладно, пусть время покажет, оставим как есть. Но... Мы все же расстались. Она сказала, что не испытывает тех чувств, которые чувствуя я по отношению к ней, а это несправедиливо. До этого она говорила, что нужно поступками доказывать свои чувства. Я так и поступил, хотя и сказал, что это ничего не изменит. В общем она оказалась довольна мною, но как она сказала чувств больше нет. Сейчас я с ней очень редко общаюсь в течение 7-9 дней, не пишу ей и почти не контактирую. Хочу вернуть ее... Что делать?

19 нояб. 2018
MuratSokhov, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?