КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, хочу её вернуть. Что делать? Ей 17 лет, я на 10 лет старше

28 июн. 2019
Роман Роман
Полтора года с девушкой строили планы на будущее на расстоянии, любила меня очень сильно, через год она должна была переехать ко мне, разница в возрасте 10 лет, ей 17, Люблю очень свою девушку, но постоянно держал ее в клетке, ограничивал, грубил часто, вел себе как контролер в общем, тут внезапно без ссоры без всего она пишет поэму прямо, что не может выдерживать больше это все, спасибо за опыт и что показал мир с темной его стороны, что я найду лучше, мы такие разные и чтобы отпустил ее, я начал прогибаться писать, что исправлюсь, и мног овсякой чуши в итоге она согласилась и все вроде бы нормально стало на два дня, потом опять тоже самое и опять я начал говорить как мне больно и т д и она еще осталась, но стала холодней ко мне, в итоге опять через два дня она приняла окончательное решение неделю назад и я принял его и сказала что больше не захочет со мной отношений никогда, в течении недели расставания, она пиала так же что жизнь без меня это смерть, и говорила чтобы я забрал ее сердце, в итоге я написал ей принял ее позицию что хорошо расстаемся и обычно это навсегда и чтобы две недели мы не общались мол я сам напишу, помогите пожалуйста мучаюсь очень сильно.

Здравствуйте

Я готов заплатить деньги не проблема

28 июн. 2019
Роман Роман, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.