КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой. Как её вернуть?

21 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Здравствуйте. Моя ситуация такова. С девушкой вместе были пол года. Из этого времени вместе были 2месяца, потом ей пришлось уехать в Крым по работе она официантка. У нас все было хорошо влюбились друг друга. Было все на начальных этапах как у всех. В мае месяце она уехала было тяжело очень такого небыло у меня чтобы человек уехал на такое время. Созванивались каждый день и переписывались все было нормально. Говорили как любим друг друга, скучаем. Она со временем привыкла там к девочкам по общаге. Ходила с ними гулять но это и понятно в четырех стенах сидеть не будешь. Она спрашивала можно ли пойти, или ставила в известность чтоб я непереживал. Но я ревнивый поэтому были мелкие ссоры из этого. В июле у меня был отпуск я приехал к ней снимал жилье отдельно она это время жила со мной а не в общаге. Была безумно рада моему приезду, говорила что никто такого ради нее наделал, если что мы с Украины. Я уехал она плакала не хотела чтобы я уезжал но по другому никак. Все было нормально. Она работает два через два по 15 часов. В одно время я стал как понял потом сильно навязчивым, плюс параноя и ревность. Она психовала говорила что никого нет никогда мне повода недавала но это действительно так причин у меня неюыло на это. Все моя накрутка в голове. И в один день когда она была на работе я ее начал задалбывать смс, рревностью и т. д.Она психовала говорила успокойся но я нехотел ее слушать на фоне работы и нервов она сорвалась и сказала что больше ничего не хочет. И здесь я начал делать стандартные ошибки. Просить извенятся, умолять и т. д.Но вбестолку сказала что больше неможет что я довел ее, но она действительно терпела много от меня всего этого и долго. После всего сказала что ничего не решила что хочкт быть одна что б я не написывал. Я недолго держался начал интересоваться что с ней. В ответ было так. Я перегорела внутри пустотота она вообще ничего ни к кому не чувствует что все надоело. И при этом сама говорила что никого нет чтоб я неревновал. Я дал ей немного времени нетрогал ее вообще. Прошло пара недель от нее ни смс ни звонка и я несдержался написал что мол прошло достаточно времени чтобы что-то решить пусть скажет что в итоге между нами. И тут попало как раз что она снова на работе в жтоэ день и написала что я немогу потерпеть чтоб нетрогать. И она может предложить поставить точку чтобы немучатся обоим. Что любви больше нет, чуств нет, что я ее довел до всего этого. Для себя я потом понял что хотел контролировать каждый ее шаг, и что это неправильно но мой характер год впереди меня. И мы разошлись. После этого ошибок я не делал не писал незвонил не контактировал хотя очень хотелось. И спустя неделю она сама вышла на связь сказала что скучает и незнает как быть нам, понимает что делает мне больно и себе. Я ответил не сразу выждал определенное время и в итоге после общения решили попробовать ещё раз причем что это не я был инициатором. После этого я не был таким навязчивым опираясь на прошлые ошибки она говорила что ценит это все нормально на работе я ее неьрогал она писала первая как время в перерыве было. Созванивались по видео каждые пару дней но моя параноя лезла наружу. Девушка психовала из этого но понимала. Короче через недели три утром я ее снова довел своей параноей мы поругались. Весь следущий день она меня игонрила а вечером написала что устала и ничего больше нехочет, на вопрос разлюбила сказала что нет. Но то что между нами достало ее что я косячу она все время это проглатывал как будто это пустяк но в итоге так будет всегда только по разным причинам что я буду всегда ревновать. Что хочет быть просто одна. Удлила наши совместные фото из соц сетей, но оставила мои коментраком под некоторыми ее фото, и меня не удалила что странно. Вот прошло 10дней как мы больше не контактирует только в этот раз я никаких стандартных ошибок при возврате не делал. Просто непишу и незвоню ей. Так вот вопрос реально ли вернуть ее второй раз ведь объективно я сам виноват во всем. Мысли о том что она может с кем-то там спать щас и т. д.недают покоя. Но если она нормальная то вряд-ли она позволит за такой короткий срок что-то себе позволить. Общие друзья мне сообщили недавно за нее, что она ни скем не общается, что никого у нее нету, что она тупо работает. И это небыло моей просьбой они сами поинтересовались. Что делать незнаю.

21 окт. 2019
Руслан Зайнулин, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Как вернуть девушку? Она хочет поставить точку в отношениях, чтобы не мучаться обоим