КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой после ссоры. Как вернуть любовь?

11 июн. 2019
Андрей54a
Андрей,18 лет, встречались с девушкой на протяжении года, через обычную ссору расстались, я хочу вернуть отношения, девушка же хочет просто дружить, что делать, очень тяжело, как её вернуть?

Ну

11 июн. 2019
Отношения вернуть не получится т. к. в паре оба оба ответственны за отношения и если один из пары не хочет - второму надо отпустить ситуацию.
очень тяжело,

Да, тяжело, но это надо это пережить, почитайте Влюбленность и любовь