КонсультацииАрхив

Как помириться с девушкой после большой ссоры

27 июл. 2017
Rustam723
Мы встречались с девушкой пол года, а потом решили пожить вместе. Была небольшая бытовуха и т. д.Дело в том, что, когда она добра, веселая, общительная, ласковая, Она мне говорит, что я грублю, обижаю, веду себя отвратительно, отталкиваюсь, не видит от меня ласки без повода, слов любви и нежности. Ничего. Было много ссор из за этого. Я ей обещал, что буду вести себя хорошо, но проходило какое то время, и я становился опять таким. Я не мог понять почему все так, почему во мне сидит такая гордыня. И вот 4 дня назад мы опять поссорились и она меня выгнала с вещами, сказала, что нас больше ничего не чвязывает, не звони и не пиши. Номера отправила в чёрный список. Есть ли у меня хоть какая то возможность помириться?

27 июл. 2017
Rustam723, доброе утро. Психолог отаетит в теме через некоторое время.
27 июл. 2017
Rustam723, мы с вами уже переписываемся на эту тему. Вы дублируете тему.