КонсультацииАрхив

Не знаю как помириться с девушкой

11 февр. 2018
Batman201679
Здавствуйте, меня зовут Илья мне 19 лет. Девушке 18 у меня вот такая проблема.
Я встречался с девушкой два с половиной года. За это время мы 3 раза раставались и сходились. Но вот не давно, мы вновь расстались. Девушка говорит что она не любит меня и у неё пропали ко мне чувтва. Мы очень много ругась с ней и ссорились, доходило даже до того что я её посылал плохими словами. Но в тоже время я ухаживал за ней постоянно. Дарил цветы, подарки вечно исполнял то что она хочет и просит. Теперь когда мы расстались, она очень злая на меня не хочет общаться даже я ей позвонил а она с агресий на меня накинулась. Игнорит постоянно. Я перепровал уже все способы примирения с ней, а эффект один и тот же. Я уже и не знаю что мне делать по этому поводу. Ведь я люблю её и хочу быть только с ней! Скажите. Как мне помириться с девушкой? Что мне надо сделать для этого?!

11 февр. 2018
Batman201679, Вы создали тему Как примириться с девушкой
Эта тема будет закрыта.