КонсультацииАрхив

Не могу познакомиться с девушкой. Мне нужна консультация

09 апр. 2019
Александр88557
Здравствуйте. Мне нужна консультация. Пожалуйста перезвоните в любое время на номер

09 апр. 2019
Александр88557, добрый день. Вас интересует платная консультация?
09 апр. 2019
Здравствуйте, Александр!
Если Вас интересует бесплатная консультация, она возможна по переписке на этом форуме в открытом формате. Тогда я попрошу Вас подробно описать Вашу ситуацию.
Если Вас интересует консультация по телефону, Вы можете связаться со мной, перейдя по ссылке https://www.psysovet.ru/psychologists/Ирина_Белянина/
Или написав любому другому психологу, предварительно изучив анкеты психологов. Такая консультация будет платная.