КонсультацииАрхив

Неуверенность при встрече, не могу поздороваться с девушкой

29 нояб. 2018
Иоганн Себастьян Бах
Привет, мне 16, Зовут «Иван Иванович Сусанин» - я дебил, мне самому смешно, но я не могу сказать привет девушке, которая мне симпатична. И вообще у меня появляется напряжение когда я вижу человека, пусть он незнакомец, к которому я ощущаю любые чувства - симпатию или страх или какие-то другие. Обычно у меня слезятся глаза, но чуть чуть, так что это не заметно. Я не могу открыть даже рта когда хочу поздороваться, но зато я могу обежать пол города чтобы сказать привет, но при встрече замру. Короче у меня все напрягается, трясёт немного и тп. Меня очень смешит эта ситуация. Спасибо что выслушали, и вопрос: как мне быть? Как бороться)

20 дек. 2018
Иоганн Себастьян Бах, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).