КонсультацииАрхив

Потерял уверенность в себе с приобретением девушки

22 июл. 2018
Stolovka666
Добрый день. До встречи со своей нынешней девушкой я уверенно стоял на ногах. Не страдал от недостатка женского внимания, не нуждался в деньгах и чувствовал себя полноценно. После того, как начались отношения с нынешней девушкой, стал чувствовать себя неполноценно из за ее критики, потерял свою хватку и прогнулся. Как сделать так, чтобы расставить все на свои места, поставить ее на место и вернуть свою самооценку? Заранее спасибо

22 июл. 2018
Stolovka666, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и о девушке: сколько Вам и ей лет, учитесь или работаете (и Вы и она), какую осваиваете специальность? Как Вы оцениваете свой и ее социальный статус, уровень материального состояния? Какая у Вас семья и какая у неё? Где Вы познакомились, как развивались Ваши отношения? Можете привести пример критики девушки, которая приводит Вас к описанным ощущениям неполноценности? Что Вы вкладываете в слова «потерял хватку» и «прогнулся»? В чем это заключается для Вас?