КонсультацииАрхив

Неуверенность в девушке, недоверие к ней

18 февр. 2018
Yurii555
Встречались с девушкой, остались друзьями, чувства есть, но она постоянно обижается на все, злит другими партнерами, играет на чувствах, постоянно блокирует везде, сейчас я сомневаюсь в ней и в каждом ее слове, но без нее и ее общения не могу

18 февр. 2018
Yurii555, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Вы расстались с девушкой, оставшись друзьями, но испытываете к ней отнюдь не дружеские чувства? Девушка не отвечает взаимностью...
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
21 февр. 2018
Здравствуйте, Yurii555. Как долго вы встречались? Вы хотите восстановить отношения, я правильно поняла? Видите ли Вы совместное будущее с этой девушкой?