КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе

02 февр. 2018
Alia26
Здравствуйте, мне 23. У меня проблемы из-за низкой самооценки. Ещё у меня постоянно присутствует страх перед будущим, страх, что меня никто не любит (хотя я знаю, что это не так), постоянное чувство вины, самоедство, чувство стыда, сравнение себя с кем-то (мне всегда кажется, что я хуже других), боязнь общения. Я не знаю что мне делать в жизни, так как меня ничего не интересует, и от этого мне противно. Я читала разные книги на эти темы, я знаю что должна справиться с этим сама, но меня хватает на пару дней, и снова всё возвращается. Подскажите, что мне с этим делать.

02 февр. 2018
Alia26, доброй ночи. Ничего не интересует и ничего не интересовало? Вы учились? Специальность выбирали сами? Работаете сейчас? С кем проживаете? Отчего чувство вины? Рекомендую к прочтению Самооценка
03 февр. 2018
Alia26, добрый день!
Подскажите, что мне с этим делать.

А как бы Вы хотели, чтобы изменилось Ваше поведение?
но меня хватает на пару дней, и снова всё возвращается.

Можете расскажать об этом подробнее?