КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе

20 окт. 2018
Эвглена
Здравствуйте! Сегодня случилась одна история...
Мы с моими подругами пошли на эксскурсию... Всё было хорошо. Потом там на экскурсии делали макияж, и причёски, людей было много. И все мои подруги успели сделать себе и макияж, и причёску. Уже был конец рабочего дня у этих визажистов, и мне было очень печально что все мои подруги накрашенные и с красивыми причёсками и я одна такая неудачница...

20 окт. 2018
Эвглена, здравствуйте!
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?