КонсультацииАрхив

Неуверенность в себе

01 нояб. 2018
Динара198
Здравствуйте!
Как разобраться с причинами неуверенности в себе?
Я не умею быть собой с людьми, подстраиваюсь. Мама не любит себя и также неувернна. Я всю жизнь борюсь с тем чтоб мама полюбила себя. Я сама во многом справляюсь со своими проблемами и учусь любить себя.

02 нояб. 2018
Динара198, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
Проживаете с родителями?
Советую прочитать как повысить самооценку
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
02 нояб. 2018
Я не умею быть собой с людьми, подстраиваюсь. Мама не любит себя и также неувернна.

Динара, здесь Вы сами указали причину Ваше неуверенности в себе. С детства перед Вами был пример маминого неуверенного поведения. Дети интернализируют (перенимают) и повторяют без критики поведение старших.
Возможно есть и другие причины.