Здравствуйте. Как вас зовут? Сколько лет?
Прочитала ваш рассказ, испытываю гамму чувств.
Сочувствие и удрученные состояние, когда отец бушевал, вас не трогал и вы боялись и тряслись.
Восхищение, что поступили на грант и закончили с красным дипломом.
Отчаяние и злость, когда слышу о бывшем муже, измене его. Скорбь, про то что винили себя в том что не могли забеременеть.
Ощущение подавленности, про мужчину женатого с которым сожительствовали 5 лет и шок что он сжигал вещи и поднимал руку, протест и злость.
Восхищение, что подруга вам помогла преодолеть и вы смогли вырваться и уехать. Благодарность огромную к ней.
Радость про вашу любовь, печаль что не можете выйти и любить друг друга открыто, познакомить с семьей.
Что с вами происходит, когда приходят мысли " Как я скажу родным"?
Что вам мешает принять конкретное решение? Какие слова, мысли, ощущения?