КонсультацииАрхив

Уверенность в себе

08 окт. 2018
Алиса1989
Мой гражданский муж когда говорит шутку и я смеюсь, то он тогда повторяет ее три, или четыре раза и смотрит на меня чтобы я смеялась. Ему очень приятно, если шутка удалась и он ее повторяет трижды. Что это может означать? И еще, когда мы только вдвоем, то он сюсюкает, нормальным голосом говорит только когда ссорится или когда гости.

08 окт. 2018
Алиса1989, здравствуйте!
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
08 окт. 2018
Алиса1989, добрый день.
повторяет ее три, или четыре раза и смотрит на меня чтобы я смеялась. Ему очень приятно, если шутка удалась и он ее повторяет трижды. Что это может означать? И еще, когда мы только вдвоем, то он сюсюкает

Он Вас развлекает как ребёнок. Ему нравится быть ребёнком рядом с Вами.

Можете задавать мне вопросы в этой теме в течение трех дней. Можете поделиться своими переживаниями.
Какой результат Вы хотите получить от консультации?