КонсультацииАрхив

Проблемы с девушками. Девственность

16 февр. 2017
Вадим9817
Добрый вечер! Мне 19 лет, и девушки никогда не было, как и интимной близости.
Было много попыток знакомиться и в реальной жизни и на сайтах различных знакомств. Но они меня как будто не замечают, и тупо игнорят... Долго никогда не общался, хватало только максимум на 1 час.
С каждым разом уверенность в себе снижается.
Дома не сижу, есть много друзей в городе, а подруг никогда не было... В свободное время дома редко бываю.
Внешность свиду обычная, хотя некоторые говорят что я симпатичный, красивый, но я считаю что все не правда.
Я никогда им не нравился, все время презирали меня.
Чувствую что всю жизнь так и проведу... Видать судьба такая;)
Может же такое быть? :)

16 февр. 2017
Олеся Веревкина
Вадим9817, через некоторое время психолог оставит комментарий.
17 февр. 2017
Я никогда им не нравился, все время презирали меня.

Это даже забавно. И КАК они презирали вас? И - за что!

Ну вот. Девственность - подарок Судьбы! Берегите его!