Здравствуйте, встречаюсь с парнем больше 1, 5 года, но в последнее время ( последние 3 месяца) я стала его дико ревновать, поводов для ревности не дает, просто он очень общительный и имеет множество друзей среди противоположного пола. Бывает собираются компанией и болтают. В силу обстоятельств, не всегда могу находиться с ним. Он живет в соседнем городе. (60км от моего города) Знаю что он меня любит и на измену не способен, но как представлю что он один среди девушек, сразу истерика. Начинаю себе надумывать, что он может с кем то уединиться (к слову, когда они видятся они пьют иногда)а по пьяне чего только не бывает, но отбрасываю эти мысли. Но эмоции берут вверх и мы стали часто ругаться. Он не идет на компромисс и говорит что не собирается прекращать с ними общаться и видиться. Возможно эта проблема прошлого, ведь до него все парни до единого изменяли в отношениях со мной. Ревность меня и его угнетает. Мы устали.
Я пыталась уйти от проблемы и расстаться, но бесполезно, я люблю его и мне плохо без него. Еще стала замечать что он в интернете постоянно смотрит на фотографии голых девушек, либо ему друзья их скидываю в сообщениях. Я ничего не имею против, все понимаю, расстояние итд. Но у него в этих девушках есть определенный типаж, они ве с 5-6 размером груди. У меня же 2й размер. Знакомые девушки, тоже пышногрудые. Мне кажется что он с ними только из за этого общется и боюсь что может к ним уйти. Стала пить успокоительные, потому что как только узнаю или вижу сообщение от другой девушки - у меня опять истерика. Пробывала смотреть различные видео - ролики, где помогают справиться с ревностью - не помогает, статьи тоже не то. Как мне быть, как найти компромисс с ним или же справиться с ревностью?