КонсультацииАрхив

Ревность

23 июн. 2017
Алекс84
Мне очень сильно мешает моя ревность, это сказывается на всей семье, как и что делать дальше я не понимаю, но решать и меняться надо уже сейчас, дальнейшее нагнетания только усугибит наши отношения.

23 июн. 2017
Алекс84, здравствуйте! Расскажите побольше о вашей ситуации. Ревность к кому? Как давно? Насколько она обоснована, что её подогревает? Какие помехи в жизни она вам создает? Что вы уже предпринимали, чтобы с ней правиться?