Ваши сомнения понятны: когда человек внезапно наполняется ревностью, это говорит о его неуверенности в себе (в собственной привлекательности для Вас и как следствие - в прочности вашего союза) и косвенно свидетельствует о наличии ситуации неверности с его стороны. После того случая Вы пробовали открыто поговорить с мужчиной о том, что уже не чувствуете былого доверия?
Вы любите его? А он Вас - как Вам кажется? Чего Вы ждете от этих отношений?