КонсультацииАрхив

Ревность и злость

24 апр. 2018
Анастейшатра
Анастаия 22 года, замужем, есть ребёнок 1,5 года
У меня проблема в том, что я испытавшую бешеную ревность к мужу, когда он уходит гулять с друзьями, и очень злюсь и у нас происходят очень серьёзные ссоры, я ему начинаю названивать, он выключает телефон, приходит специально позже, я больше не могу, у меня эмоциональный срыв... Ревность, злость, я не знаю что мне делать, и не знаю как изменится

24 апр. 2018
Анастасия, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, что вы ожидаете в результате консультации? Вы хотите избавиться от чувств и эмоций, которые испытываете в сложившейся ситуации/измениться/поменять ситуацию в семье?