КонсультацииАрхив

Ревность и измена

28 авг. 2018
Натаниэлла
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 24 года.

Я к вам с таким вопросом, общаюсь с парнем больше года, уже разговоры о свадьбе, он как то говорил, что изменял одной своей девушке, но проснулась совесть и он ей признался, она его простила, но он всё равно ушел, самому было не приятно.. Мы с ним недавно были на свадьбе друзей, начался национальный танец, меня с ним вывели танцевать а он пригласил другую девушку. Мне конечно было неприятно.

Ему на мою ревность всё равно, он мне так и говорил. Сам же говорил, что изменял бывшей девушке и еще удивляется, откуда у меня ревность. Помогите пожалуйста.. Как быть? Спасибо большое заранее..

28 авг. 2018
Натаниэлла, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, как быть с чем? Какой именно вопрос хотите разобрать и какого результата консультации достичь?