КонсультацииАрхив

Ревность к маме

01 февр. 2018
Надеждочка
Парень ушёл в армию, звонит редко (по возможности) и когда он звонит больше разговаривает с мамой чем со мной, встречаемся 4 года, я его ужасно ревную к маме и не знаю что с этим поделать, истерики ужасные когда звонит и после звонков, я чувствую уже что его начинает напрягать что я реву постоянно, ему не решаюсь сказать, т. к. с мамой отношения нормальные и боюсь не так поймёт...

01 февр. 2018
Надеждочка, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Откуда Вы знаете сколько времени он проводит за разговорами с мамой?
03 февр. 2018
Это называется конкуренция. В своем жизненном опыте вы получили сильную конкуренцию с кем то. Это сработала для вас как психотравма. С кем у вас была жесткая конкуренция, вспоминайте?