КонсультацииАрхив

Ревность ребёнка

01 мая 2018
Serhii Shynkarenko
Нужна помощь в подходе к ребенку, возраст 10 лет, я познакомился с девушкой, у нее есть дочь, поначалу у нас всё было хорошо, но потом я увидел от ребенка ревность, теперь мы хочем переехать в другую страну, но она категорически отказывается, чтобы мы жили вместе.

01 мая 2018
Serhii Shynkarenko, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
01 мая 2018
Здравствуйте. Девочка не хочет, чтобы именно вы жили вместе с ними или она против любого мужчины в жизни своем мамы? Скорее всего, дело не в вас, а в том, что девочка никого не хочет видеть рядом с мамой. На это может быть много причин. Для того, чтобы наладились ваши отношения с девочкой и она не препятствовала вашим отношениям с ее мамой, на консультацию к психологу нужно обратиться маме девочки. Могу предложить свою консультацию по скайпу, если она захочет.