КонсультацииАрхив

Паранойя на почве девственности

21 февр. 2018
Vallixrl
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Мне 20 лет. Помолвлена с молодым человеком 25 лет. Так получилось что я девственница, а сексуальный опыт моего парня под вопросом. Сначала он мне рассказывал что ходил направо и налево, и с двумя и с тремя и так и сяк. И про бывших очень много говорил. Как он объяснил потом, это из-за его психологической травмы он так делал. Вроде как все девушки то изменяли ему то еще что то и вот он подался во все тяжкие так сказать. Но потом со временем так как меня это беспокоило, сказал что наврал мне, и у него было не все так бурно.

У меня было очень много беспочвенных именно из-за этой темы. Для меня очень большое значение имеет сексуальная связь. Именно секс, не поглаживания там и все остальные прелюдии а именно секс, так как в процессе происходит единение двух людей, которого не бывает когда кто то извините меня тебе что то сосет или мастурбирует.
Вообщем на некоторое время я все таки успокоилась, а недавно во время ссоры все как то пришло обратно и я зависла. Уже несколько дней опять в истериках которые уже переходят в паранойю...

Я поняла что на самоуспокоении я далеко не уйду.
Так что мне с этим делать?

21 февр. 2018
Vallixrl, Валентина, добрый вечер!
Психолог ответит через некоторое время.
21 февр. 2018
Валентина, Вы можете сформулировать запрос на эту консультацию. Что Вас беспокоит?

Эта тема для Вас ещё актуальна?