У меня было очень много беспочвенных именно из-за этой темы. Для меня очень большое значение имеет сексуальная связь. Именно секс, не поглаживания там и все остальные прелюдии а именно секс, так как в процессе происходит единение двух людей, которого не бывает когда кто то извините меня тебе что то сосет или мастурбирует. Вообщем на некоторое время я все таки успокоилась, а недавно во время ссоры все как то пришло обратно и я зависла. Уже несколько дней опять в истериках которые уже переходят в паранойю...
Я поняла что на самоуспокоении я далеко не уйду. Так что мне с этим делать?