КонсультацииАрхив

Потеря девственности

25 авг. 2018
Ангелина Стоун
Здравствуйте! Мне 16 лет. Недавно я потеряла девственность и очень переживаю на счёт этого. Никак морально не могу принять это. Мой парень успокаивает меня, говорит, что все будет хорошо, он всегда будет рядом и любит больше жизни. А я не понимаю что со мной происходит, постоянно хочу спать, болит живот и скоро должны быть эти дни. Я не знаю что делать.

25 авг. 2018
Ангелина Стоун, здравствуйте!
Вам, возможно, нужно посетить гинеколога.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров