КонсультацииАрхив

Лишение девственности

01 июн. 2018
Tanya. l. e. e. d. l
Здравствуйте, у меня уже давно есть одна проблема. Мне 19 лет. Находилась с парнем в отношениях около 6 месяцев. Еще в начале дело дошло до лишения меня девственности. Все шло хорошо, но как только дело дошло до самого ответственного момента, я почувствовала сильную, острую боль в районе девственной плевры, наверное, не знаю. В общем так ничего не получилось. Я тогда очень испугалась, даже плакала. Так продолжалось все следующие разы. Я каждый раз боялась, плакала и т. д. Со временем он начал давить на эту проблему, ругался на меня за это. Я начинала чувствовать себя виноватой, не полноценной и все в этом духе. Мы расстались (одной из причин была как раз эта проблема).

Через какое-то время у меня появился новый парень, он знал об этой проблеме с самого начала, и относится к ней с пониманием, пытается помочь, никогда не давит на меня и всегда хвалит, если мне удается расслабиться. Я вса еще девственница, мне все так же каждый раз очень больно, очень страшно и я просто не могу перестать отталкивать его от себя, когда он пытается "войти в меня". Я сама этого хочу, хочу делать ему приятно, но из-за этого страха у меня ничего не получается, я пытаюсь себя успокаивать и настраивать на лучшее, но ничего не получается, это как фобия...

01 июн. 2018
Возможно у Вас есть физиологические особенности, норма понятие растяжимое. Для начала можно проконсультироваться у гинеколога. А дальше видно будет.

Вам эта тема ещё интересна?