КонсультацииАрхив

Хочу лишиться девственности, но боюсь. Что мне делать?

27 мая 2019
Аринела
Я очень люблю своего молодого человека, у нас с ним прекрасные отношения, мы уже почти 2 года вместе, но я боюсь лишиться девственности
Я очень этого хочу, но как только дело доходит до этого, у меня начинается паника, я начинаю дрожать от страха и не понимаю что со мной происходит, как мне поступить? Как перестать бояться?

27 мая 2019
Здравствуйте!
Если вы этого действительно хотите, и за 730 дней отношений желание окрепло, стоит поработать с паническими реакциями, чтобы уменьшить их.
Возможно, вы просто боитесь боли. Но не исключено, что придаете повышенное значение самому событию.
Для начала - вся "психотерапия" может заключаться в проведении этого важного и памятного ритуала под действием успокаивающих препаратов (безрецептурных), использовании специальной смазки (по рецепту сексопатолога) и умелом поведении вашего мужчины!
Только после такой пробы можно будет понять, а нужно ли дальше работать с этой паникой?

И для начала - маленький секрет: желательно иметь регулярный оргазм с помощью партнера без проникновения. И само действие совершается в пред- и пост- оргастическом состоянии. Легкий алкоголь уместен.