КонсультацииАрхив

Боюсь лишиться девственности. В браке 1 год

31 дек. 2018
КсенияАльваро
31 год, нахожусь в браке 1 год. Половой близости нет. Не знаю, что делать с психологическим страхом.

31 дек. 2018
КсенияАльваро, Здравствуйте, у Вас есть психологический страх, вы его не можетет преодолеть, обращаететсь на форум к психологу. Это говорит о том, что есть понимание, что делать "психологическим страхом" и вы идете в правильном направлении. Только, подобного рода, вопросы в переписке на форуме не решаются. Если Вы будете готовы решать эту проблему, мы можем начать индивидуальную работу. Пишите.