КонсультацииАрхив

Мне 31 год и я в браке, но никак не могу лишиться девственности

31 мая 2019
Жанита
Здравствуйте.
Уже 31 год и я в браке, но никак не могу лишиться девственности, очень больно и страшно, я очень хочу родить детей. Помогите. Не хочу потерять семью.

03 июн. 2019
Здравствуйте!
Вы попали в ситуацию "девственного брака", и, независимо от причин, вам ПОКАЗАНА помощь хирурга (гинеколог, уролог) - для БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО удаления плевы. Это решит 50-70% проблемы невротической реакции на ожидаемую боль. Независимо от причины ваших страхов!

Уже 31 год и я в браке, но никак не могу лишиться девственности,

Оставшиеся 0-30% страхов можно решить путем анализа создавшейся ситуации и ваших убеждений, всегда стоящих на страже неблагополучия.
Расскажите, сколько лет вы в браке, как решали проблему партнерского секса?