КонсультацииАрхив

Не могу лишиться девственности

29 мая 2017
Veranika
Мне 22 года и я девственница, не могу лишится, очень боюсь боли. С парнем встречаемся 2 года, год живем вместе и все никак. Я уже даже пробовать не хочу, потому что каждый раз одно и тоже, сначала я хочу, настраиваю себя что всё будет, но как только все начинается, у меня начинается паника и я отталкиваю его.

29 мая 2017
Veranika, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
29 мая 2017
не могу лишится, очень боюсь боли. С парнем встречаемся 2 года, год живем вместе и все никак. Я уже даже пробовать не хочу, потому что каждый раз одно и тоже, сначала я хочу, настраиваю себя что всё будет, но как только все начинается, у меня начинается паника и я отталкиваю его.

Здравствуйте.
Оптимально было бы работать в стиле тренинга научения: узнать способы безболезненной инициации.