КонсультацииАрхив

Боюсь лишиться девственности

01 февр. 2018
Anaste45th
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 18 лет, и я девственница. Встречаюсь с молодым человеком больше года, несколько раз дело доходило до того, чтоб лишить меня девственности, но я очень боюсь. Своего парня я люблю и очень его хочу. Но мой страх не дает мне покоя. Это не страх боли, а страх изменений... Я боюсь стать не такой ценной, что отношение парней ко мне изменится, а так же страх того что это станет сильной необходимостью в моей жизни ( т. е. не буду контролировать себя и стану доступной девушкой)... Помогите пожалуйста своим советом (

01 февр. 2018
Настя, ну если так страшно, если не готова к изменениям, может и не надо тогда себя насиловать? И разве ценность девушки только в ее девственности? Разве нет других ценностей в Вас?