КонсультацииАрхив

Собираюсь лишиться девственности, но волнуют родители. Мне 16 лет

18 мар. 2019
Elizabet23
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Мне 16. Мои родители, а точнее мама строгого воспитания и старых нравов, особенно по поводу секса. И всегда имеет диктаторство и ничего более. Все должно быть по ее и перечить не дай бог... И все ей я должна и тп.

У меня есть парень, которого понятно люблю, больше пол года в месте и вот с моего желания готовимся к этому событию... Проблема одна: моя мать. От которой можно ждать унижения, призрения, обвинения и наказание,
Доверительных отношений естественно нет. Но водит почти через 2 мес к геникологу и проверяет.

Как поступить? Если ее негатив может отобразиться на моей половой жизни...

18 мар. 2019
Elizabet23, Елизавета, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.