У меня есть парень, которого понятно люблю, больше пол года в месте и вот с моего желания готовимся к этому событию... Проблема одна: моя мать. От которой можно ждать унижения, призрения, обвинения и наказание, Доверительных отношений естественно нет. Но водит почти через 2 мес к геникологу и проверяет.
Как поступить? Если ее негатив может отобразиться на моей половой жизни...
Elizabet23, Елизавета, здравствуйте! На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.