КонсультацииАрхив

Потеря девственности парня в 19 лет, нормально ли? Мне 17, девушке 16 лет

27 янв. 2019
Fagida
Здравствуйте. Меня зовут Саша, мне 17 лет. Живу в небольшом селе, учусь в 11 классе. 2,5 месяца назад появилась девушка (15 лет). Знакомы были и до этого, но особо не общались, т. к. она скромная и как правило тихая на людях, и интереса не вызывала, разве что красотой и голосом (профессионально занимается вокалом, и дальнейшую жизнь планирует посвятить музыке). Общаться начали когда я предложил ей записать cover на песню (я тоже музыкант, и дома имею что то вроде студии звукозаписи с инструментами). Ну в общем чем больше мы общались, чем больше я её узнавал, тем больше я в неё влюблялся, и сейчас на пике, безумно люблю её. Возможно я слишком много лишнего говорю, но на то вы и психолог что бы выслушать :) Каждые выходные (а то и чаще) мы сидим у меня на студии занимаемся музыкой, смотрим фильмы, или просто лежим в обнимку и целуемся. Но в последнее время только последнее)) И с каждым разом всё больше и больше страсти. Она для своего возраста и характера ооочень много мне позволяет. Я почти всё видел и трогал. Проблемы у меня две, и все они исходят от одного факта - я девственник: 1. Она в 9 классе, а я в 11. Через пол года я уеду учится в город, за 150 км от села, поступать буду на филологический факультет (ну т. е. вы понимаете какой процент девушек там). Приезжать буду в лучшем случае 2-3 раза в месяц, на выходные. А она ещё два года будет доучиваться и потом в тот же город в институт искусств. И уж очень я за это расстояние переживаю. Как бы в там не сорваться. 2. Большинство моих ровесников, уже познают плотские утехи, мне же по заявлению моей девушки нужно терпеть до её 17-летия, раньше она не хочет. Т. Е. Терпеть ещё два года. => Девственности я лишусь в 19 лет. Как бы так сказать... Не очень меня устраивает этот расклад. И как начинаю задумываться, уж очень не по себе становится. Грустно что ли... Я очень хочу лишится девственности, и это не только желание секса, скорее всего боязнь общественного мнения что ли... Ещё я перестал смотреть на других девушек, мне интересна только моя, и секса я хочу только с ней. Год потерпеть до её 16-тия я смогу, и готов. А вот 2... Не знаю... И если это читает женщина психолог, не нужно думать что я ищу одноразовый секс. Я правда её очень люблю и готов связать с ней своё видимое будущее. Но боюсь не дотерплю. Если она мне подарит девственность в 16, то я буду обязан быть с ней, так как не хочу использовать и бросить. И её подарок будет гарантом нашей дальнейшей совместной жизни. Помогите разобраться в себе. Уж очень не хочется терпеть 2 года и носить клеймо девственника до 19. Оценивая себя могу сказать что с внешностью мне повезло. Стройный, высокий, голос красивый. Кароче первый парень на селе)). Проблем с девушками никогда не было. Всегда хорошо с ними общался, и много с кем перевстречался, причём в основном с девушками старше себя. И возможности лишится девственности раньше у меня были. Но как то не задумывался о их использовании. А сейчас уже 18 лет подкрадывается... Пора бы...

27 янв. 2019
Fagida, Саша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.